Подготовка к Петербургскому международному экономическому форуму (ПМЭФ) вышла на финишную прямую. Об этом заявил губернатор Александр Беглов в своем еженедельном обращении на «Радио России».
«Вопреки западным санкциям, интерес к нашей стране России в остальном мире сегодня растет. Город в качестве хозяина завершает необходимую предварительную работу. Безопасность участников и гостей Форума будет обеспечена по самым высоким стандартам, проверенным в прошлом году в разгар пандемии», — подчеркнул градоначальник.
Он добавил, что петербургские власти готовят к подписанию на ПМЭФ более 40 соглашений. Как уточнил губернатор, почти половина из них — это инвестиционные контракты на общую сумму более 200 млн рублей.
В этом году ПМЭФ пройдет с 15 по 18 июля на площадке КВЦ «Экспофорум». Главной темой форума станет «Новый мир — новые возможности».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных