В Петербурге 55 лет отмечает городская стоматологическая поликлиника №22. Как сообщает пресс-служба администрации города, медучреждение с юбилеем поздравил вице-губернатор Олег Эргашев, особо отметивший работу специалистов во время пандемии коронавируса.
«Городская стоматологическая поликлиника №22 является единственной в Санкт-Петербурге автономной стоматологической поликлиникой. Работа государственного автономного учреждения с прикреплёнными населением — это непросто. И то, что в сложное время коронавирусной инфекции вам удалось выстоять и выдержать — это огромный значимый труд. Благодарю вас за самоотверженную работу и высочайший профессионализм!», — говорится в поздравлении вице-губернатора.
В поликлинике №22 работают более 60 врачей и 50 медсестер и зубных техников. В 2020 году на базе полклиники был создан единственный в стране Городской кабинет специализированной диагностики заболеваний слизистой полости рта, с его помощью осуществляют ранее выявление злокачественных опухолей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных