Температура воздуха в Петербурге 18 мая днем поднимется до +12 градусов, следует из прогноза специалистов Росгидромета.
По словам метеорологов, во второй половине дня местами пройдет кратковременный дождь. Ожидается северо-западный, западный умеренный ветер, который в прибрежных районах может перерасти в сильный. Атмосферное давление изменится мало и днем будет понижаться до 763 мм рт. ст.
В региональном управлении МЧС России по Петербургу ранее предупредили петербуржцев о штормовом ветре 18 мая. По данным ведомства, местами порывы ветра достигнут 15 метров в секунду.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных