Сергей Кириенко: Мир поменялся на наших глазах и продолжает меняться необратимо

14:00 вт, 17 мая, 2022
www.kremlin.ru

Первый заместитель главы администрации президента России Сергей Кириенко выступил с речью на открытии просветительского марафона «Новые горизонты». Он констатировал, что мир поменялся необратимо и продолжает меняться на «наших глазах».

«Мир меняется необратимо. Понятное человеческое желание «давайте немножко подождем, все вернется, как было раньше». Оно не вернется! Мир поменялся на наших глазах и продолжает меняться необратимо. Нельзя подождать. А если подождать, это означает, что этот новый мир просто будут формировать без нас с вами», — процитировало Кириенко издание «Царьград ТВ».

Отметим, что организованный обществом «Знание» марафон стартовал сразу на пяти площадках: в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Петербурге, а также в Москве, Сочи и Московской области.  Событие объединит свыше 160 государственных и общественных деятелей. Спикеры расскажут о роли России в мире и новых возможностях в промышленности, бизнесе и науке.

Посетить мероприятие смогут больше 12 тысяч молодых людей — талантливых школьников и студентов, победителей олимпиад и всероссийских конкурсов, финалистов первых Всероссийских просветительских игр «Знания».

Поделиться в соцсетях