В тоннеле петербургской дамбы до конца этой недели частично ограничили движение автомобилей. Там будут проводить регламентные и ремонтно-восстановительные работы.
В частности, корректировки ввели в Невском транспортном отсеке — внутреннее кольцо КАД.
«С 16 по 20 мая вводится временное ограничение движения автомобильного транспорта по полосам», — сообщили в пресс-службе дирекции комплекса защитных сооружений (КЗС).
Там добавили, что возможна и полная остановка транспорта перед въездом в тоннель на 7-10 минут для ввода и вывода подъемной техники.
Дирекция КЗС принесла извинения за временные неудобства. Водителей просят следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также соблюдать скоростной режим.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных