Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Школьный турнир по самбо в Петербурге посвятили 77-й годовщине со Дня Победы

14:09 сб, 14 мая, 2022

Школьный турнир по самбо в Петербурге посвятили 77-й годовщине со Дня Победы. Соревнования проходят на базе школы № 703 Московского района. Участвуют 78 детей из разных учебных заведений города, сообщили в пресс-службе Смольного.

Церемонию открытия посетил губернатор Петербурга Александр Беглов вместе с депутатами, представляющими район в Государственной Думе РФ — Виталием Милоновым и в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга — Алексеем Макаровым. Глава города отметил, что спортивный зал школы №703 отвечает всем требованиям для проведения состязаний.

«Самбо — наш национальный вид спорта. Самый первый чемпионат страны прошел в Ленинграде в 1939 году», —напомнил губернатор и добавил, что этот вид единоборства вырабатывает силу, умение и ловкость.

Александр Беглов пожелал всем участникам турнира спортивных побед. Их мастерство оценят квалифицированные судьи по самбо. Победители получат медали и кубки.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Спорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
12:08
Почти 100 гидравлических испытаний проведут в Петербурге до 3 июля
11:14
На Витебском проспекте началось строительство опор для эстакад второго этапа ШМСД
10:49
Бюджет ТФОМС Петербурга приблизился к 194 млрд рублей
10:11
Петербуржцам спрогнозировали потепление до +26 градусов
Еще новости
Статьи на тему
11 апреля, 20:02
В Петроградском районе ограничит движение транспорта из-за легкоатлетического пробега
12 апреля, 15:10
Волонтеры отметили День космонавтики в Петербурге зарядкой 
13 апреля, 15:20
Полумарафон объединил в Петербурге спортсменов и любителей 
13 апреля, 19:07
«Зенит» одержал волевую победу над «Краснодаром» в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять