Александр Беглов обсудил с Сергеем Боярским расширение работы приемных «Единой России» в Петербурге

17:24 пт, 13 мая, 2022
gov.spb.ru

Сегодня, 13 мая, губернатор Александр Беглов провел встречу с секретарем регионального отделения партии «Единая Россия», депутатом Госдумы Сергеем Боярским. Они обсудили вопросы расширения работы в Петербурге общественных приемных партии, сообщили в пресс-службе Смольного.

Глава города высказал мнение, что приемные «Единой России» должны быть в каждом районе Петербурга, чтобы жители могли получить помощь в решении своих проблем.

«Обратная связь очень важна и для городской власти, и для партии. Мнение горожан позволяет выявить «узкие места», сделать наш город более комфортным. «Единая Россия» сегодня поддерживает инициативы предпринимателей и общественников, продвигает передовые идеи. Наше сотрудничество создает широкие перспективы для развития Петербурга», — сказал губернатор.

Сергей Боярский в свою очередь сообщил, что  общественные приемные ЕР работают в каждом районе и муниципалитете под руководством партийных секретарей — высокопоставленных сотрудников районных администраций. По его словам, любой житель может прийти в приемную и его обращение будет всесторонне рассмотрено.

«Наша задача продолжить повышать эффективность своей внутренней партийной работы в связке с депутатами и исполнительной властью, чтобы в конечном итоге повысить качество оказываемой петербуржцам помощи, которые к нам за ней обращаются», — отметил Боярский.

В ходе встречи было принято решение, что тематические приемы на площадке партии также будут проводить члены городского правительства и отраслевых комитетов.

Сергей Боярский также рассказал, что партия реализует новый проект «Онлайн-приемная», в рамках которого горожане могут направить обращение в прямом эфире. Так, 19 мая в 14:00 онлайн-прием проведет председатель ЗакСа Александр Бельский.

Поделиться в соцсетях