Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Акцию по списанию пени за взносы по капремонту продлили до 20 июня

17:47 ср, 11 мая, 2022

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Петербурга продлил сроки акции «Заплати за долг — и живи без пени» до 20 июня, сообщила пресс-служба жилищного комитета.

«Решение о продлении акции — это шаг навстречу петербуржцам. Мы видим, что горожане проявляют интерес, вносят платежи по очень внушительным задолженностям. Этот тренд нужно поддержать. Наша первостепенная задача — собрать недостающие средства, которые критически важны для всего города», — объяснили в фонде капремонта.

Акция по списанию пени стартовала в апреле этого года. Как подчеркнули в фонде, ее продление связано с большим количеством обращений собственников жилья.

Поучаствовать в акции могут все жители города, кроме тех, в отношении которых ведется судебное взыскание. Для списания пени необходимо полностью погасить задолженность, оплатить начисления за апрель, май и июнь до 20 июня и написать соответствующее заявление по специальной форме, приложив копии платежных документов. После этого пакет бумаг нужно отправить в фонд. Это можно сделать как дистанционно, так и лично по адресу: улица Тобольская, дом 6.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:59
Средняя зарплата в Петербурге превысила 128 тысяч рублей
19:23
Участникам СВО расскажут о технологиях управления в рамках программы «Время героев»
18:50
Экономика Петербурга выросла: оборот организаций превысил 17,7 трлн рублей
18:04
Почти 30 устаревших светильников в Кронштадте заменили на светодиодные фонари
Еще новости
Статьи на тему
02 марта, 19:08
Петербург расширит работу по трем направлениям программы «10 приоритетов»
05 марта, 16:25
Новые маршруты и фестивали: Петербург готовится к старту велосезона-2026
25 марта, 09:43
Для жителей Кронштадта организуют пункт горячего питания после атаки БПЛА
25 марта, 11:37
В Кронштадте в результате атаки БПЛА повреждено около 80 окон
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять