В Адмиралтейском, Кировском и Невском районах Петербурга ограничат дорожное движение из-за ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.
В Адмиралтейском районе с 10 мая 2022 года по 26 июня 2023 года закрою движение транспорта у дома 26 по Рижскому проспекту, переулку Лодыгина, Курляндской улице, Ревельскому переулку. Также ограничения движения затронут участок Кировского района.
«С 11 мая по 14 июня в связи с производством работ по созданию светофорного объекта ограничивается движение транспорта по проспекту Стачек у Комсомольской площади и на Краснопутиловской улице у Комсомольской площади», — говорится в сообщении.
В Невском районе на перекрестке Обуховской обороны и Слободской улицы ограничат движение с 12 мая по 15 июня, на этом участке установят светофорный объект. Также из-за работ по восстановлению благоустройства после прокладки газопровода движение ограничат по проспекту Елизарова на перекрестке со Старопутиловским валом. Ограничения будут действовать один день, с 11 по 12 мая.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных