Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В семи районах Петербурга ограничат движение из-за ремонтных работ

11:12 чт, 14 апреля, 2022

В Петербурге из-за ремонтных работ перекроют и ограничат движение в семи районах с 16 по 31 мая. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Приморском районе с 16 апреля по 31 мая из-за реконструкции тепловой сети проезд перекроют на перекрестке Парашютной и Солунской улиц. Объехать участок можно по маршруту «Солунская улица — Коломяжский проспект — Парашютная улица — улица Репищева — Вербная улица — Афонская улица».

Также с 16 апреля по 13 июля и с 16 по 17 июля ремонт дорожного покрытия ограничит движение транспорта по Шуваловскому проспекту от улицы Оптиков до Богатырского проспекта, включая перекресток с улицей Оптиков.  

В Василеостровском районе с 16 апреля по 31 мая будут прокладывать электрокабель, что ограничит движение транспорта по Университетской набережной от Филологического переулка до Биржевой площади.

В Красногвардейском районе с 16 по 17 апреля из-за ремонта дорожного покрытия ограничивают движение транспорта по Дальневосточному проспекту от Зольной улицы до Гранитной улицы.

В Пушкинском районе с 16 апреля по 20 июля запланированы работы по прокладке водопровода. Поэтому машины не смогут проехать в одном направлении на Рехколовском шоссе от Киевского шоссе до улицы Новые Места. В том же районе с 18 по 29 апреля прокладка инженерных сетей ограничит движение транспорта по Сетевой улице и Вавилонскому проезду.

С полным перечнем ограничений можно ознакомиться на сайте ГАТИ.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Транспорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
14:16
Александр Беглов: Юбилей четырех служб метрополитена — значимая дата в истории Петербурга
15:17
Упавшее дерево повредило историческую чугунную ограду на Крюковом канале
13:41
В пяти МФЦ Петербурга запустили пилотный проект обслуживания по биометрии
13:17
На Ключевой улице в Калининском районе стало в 2,5 раза больше источников света
Еще новости
Статьи на тему
28 ноября, 13:23
В Петербурге упростят выдачу пропусков для большегрузов
01 декабря, 16:44
Первая цветная трамвайная остановка появилась в Петербурге
15 декабря, 19:10
В Петербурге предложили упростить работу самозанятых таксистов
22 декабря, 18:03
В двух районах Петербурга выявили незаконные парковки
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять