Центр дополнительного образования для линейных менеджеров появился в СПбГУ

16:03 ср, 06 апреля, 2022
Город+

На базе Высшей школы менеджмента СПбГУ заработал Центр дополнительных образовательных онлайн-программ для обучения линейных менеджеров и руководителей среднего звена, сообщила пресс-служба университета.

«Эффективные короткие курсы центра помогут слушателям получить знания и навыки по ключевым управленческим, функциональным и цифровым компетенциям в области менеджмента. Удобный онлайн-формат дает доступ к лучшим мировым практикам в образовании и бизнесе для компаний из всех регионов России и стран СНГ. Образовательные продукты центра позволяют обеспечить высокий уровень освоения материала даже при одновременном обучении большого количества слушателей», — говорится в сообщении.

Как отметили в СПбГУ, средний темп роста рынка онлайн-образования в мире составляет 20-30% в год. Задача бизнес-школы, по словам пресс-службы, заключается в создании высокого образовательного стандарта на основе собственной научной базы и опыта в сфере делового образования.

«Как итог — уникальный образовательный продукт на стыке теории и практики, удобный для адаптирования под конкретные задачи бизнеса. А главное — менеджеры, прошедшие обучение, смогут буквально сразу применять эффективные современные инструменты в своей текущей работе», — добавила руководитель Центра онлайн-ДПО Юлия Тимофеева.

Губернатор Петербурга Александр Беглов ранее сообщил, что по итогам периода с декабря по февраль уровень безработицы в Петербурге составил 1,4%. По его словам, это меньше, чем в среднем по России.

Поделиться в соцсетях