Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Автобусный маршрут № 178 временно продлят до Финляндского вокзала

11:48 чт, 31 марта, 2022
Город+
Теги
Город Транспорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Маршрут автобуса № 178, соединяющего проспект Культуры с Пискаревкой, временно продлят до Финляндского вокзала, сообщила пресс-служба ГУП «Пассажиравтотранс».

Как объяснили на предприятии, это связано с закрытием троллейбусного движения по Кондратьевскому проспекту на период реконструкции трамвайных путей. Автобусы будут ходить по новому пути со 2 апреля и до окончания работ. Для удобства пассажиров ежедневно на линию будут направлять шесть дополнительных машин.

Автобусы будут следовать от проспекта Культуры по действующей трассе до проспекта Мечникова, а далее по Кондратьевскому проспекту до улицы Жукова, через Чугунную и Арсенальную улицы, Арсенальную набережную до конечной остановки на Площади Ленина.

Реконструкция трамвайных путей также изменит трассы маршрутов №№ 106, 107, 133. Автобус № 106 будет ходить по своей трассе до Пискаревского проспекта, а далее по Свердловской и Арсенальной набережной до Финляндского вокзала. Автобус № 107 проследует до Кондратьевского проспекта по действующей трассе, а далее — по Полюстровскому проспекту, Пискаревскому проспекту, Свердловской и Арсенальной набережной. Автобус № 133 от автостанции «Ручьи» проследует до Кондратьевского проспекта через улицы Жукова, Чугунная, Арсенальная, Минеральная, Ватутина, Кондратьевский проспект и далее по своей трассе до Площади Ленина. В обратном направлении автобусы будут ходить, как и раньше.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
12:36
Завершен ремонт на улице Хлопина
12:14
Ресторанам компенсируют затраты на украшение витрин
12:06
В Московском районе движение перекроют в двух местах
12:52
Новые светофоры типа Т7 появились на 48 адресах Петербурга
Еще новости
Статьи на тему
11 апреля, 12:56
Участок Малой Объездной улицы закроют для автомобилистов на две недели
11 апреля, 14:54
Ремонт дороги ограничит проезд по участку проспекта Косыгина
11 апреля, 18:11
На два дня ограничат проезд по улице Белы Куна для ремонта инженерных сетей
11 апреля, 15:53
Андрей Мацарин возглавил Дирекцию по организации дорожного движения Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять