Аэропорт Пулково с 27 марта перейдет на летнее расписание

17:29 пт, 25 марта, 2022
https://vk.com/pulkovo_led

Петербургский аэропорт Пулково с 27 марта перейдет на летнее расписание. Оно будет действовать до 29 октября 2022 года. Об этом в пятницу, 25 марта, сообщается на странице воздушной гавани в социальной сети «ВКонтакте». 

Отмечается, что в летнем расписании запланированы более 80 регулярных рейсов по России. Новые направления в этом году — Котлас от авиакомпании «РусЛайн», Курган от Nordwind Airlines, Пенза от «ИрАэро» и Тобольск от авиакомпании «Россия». Кроме того, планируется увеличить частоту перелетов в Москву, Калининград, Казань, Ижевск, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Оренбург, Омск и Красноярск.

В международной программе летнего расписания предусмотрены более 30 маршрутов. Регулярные и чартерные рейсы будут летать в Белград (Сербия), Бишкек (Киргизия), Доху (Катар), Дубай (ОАЭ), Душанбе (Таджикистан), Ереван (Армения), Минск (Беларусь), Ош (Киргизия), Стамбул (Турция). Запланировано увеличение рейство в Анталью, Наманган, Самарканд, Ташкент, Ургенч и Фергану. Новинки расписания — Бухара от Uzbekistan Airways и Тунис от авиакомпании Nouvelair.
 

Поделиться в соцсетях