Студентов Петербурга пригласили на форум молодых политологов России «Дигория»

20:10 чт, 01 октября, 2020
https://vk.com/forum_digoriya

Федеральное агентство по делам молодежи с 19 по 21 октября проведет цифровой форум молодых политологов России «Дигория». К участию приглашаются петербургские студенты старших курсов бакалавриата, студенты магистратуры, аспиранты, молодые ученые и исследователи в области социально-политических наук в возрасте от 18 до 35 лет, рассказали в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

«Целью Цифрового форума является объединение интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего страны как концептуальной модели развития российского общества в долгосрочной перспективе», — рассказали в Смольном. 

Образовательная программа форума пройдет в трех направления — научно-исследовательский трек, политико-коммуникационный трек и  политико-технологический трек. 

Чтобы принять участие в форуме необходимо оставить заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». 

Поделиться в соцсетях