Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Смольный рассказал о строительстве соцобъектов в Красносельском районе

17:46 сб, 19 сентября, 2020

В Красносельском районе возводят 10 новых объектов социальной инфраструктуры. Об этом в субботу, 19 сентября, сообщили в пресс-службе администрации Петербурга. 

Сейчас специалисты завершают капремонт второго здания школы № 247 на проспекте Маршала Жукова и школы № 203 на территории бывшего совхоза «Предпортовый». Также возводится второе здание школы № 382 в Красном Селе.

В Смольном добавили, что в октябре планируется сдача второго здания детсада № 94 на 220 мест, также начались работы по возведению дошкольного учреждения на улице Добровольцев. 

До конца года строители планируют сдать поликлинику для взрослых в ЖК «Балтийская жемчужина», а в следующем году пациентов примет взрослая поликлиника в Красном Селе в переулке Щупа и детская поликлиника на улице Восстановления. 

Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов неоднократно заявлял, что в Красносельском районе необходимо ускорить строительство соцобъектов. 
 

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
17:57
Новые объекты образования откроются в Красногвардейском районе 1 сентября
17:32
Врачи Петербурга провели операцию на клапане легочной артерии у маленькой пациентки
17:17
Петербургские ученые внесли вклад в создание базы данных лежбищ моржей
15:15
Комитету по экономической политике и стратегическому планированию исполнилось 25 лет
Еще новости
Статьи на тему
12 апреля, 11:09
Губернатор Петербурга поздравил горожан с Днем космонавтики
13 апреля, 11:22
Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем войск ПВО
14 апреля, 13:31
Более 30 петербуржцев обратились в госжилинспекцию за первый квартал 2025 года 
14 апреля, 16:19
Новые школа, детсад и сезон разводки мостов: губернатор Петербурга подвел итоги недели
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять