Петербургские школьники могут поучаствовать в летнем интенсиве онлайн-лагеря «Мудрый город»

15:55 пн, 13 июля, 2020
gov.spb.ru

Академия цифровых технологий объявила о наборе в новый летний онлайн-лагерь «Мудрый город». Смена в SUMMER CAMP – это летний интенсив исследовательского центра ZITY. Проект реализуется совместно с Русским музеем, сообщили в пресс-службе комитета по образованию.

Занятия будут проходить в цифровом формате с 10 по 12 августа. Ребята смогут прослушать курсы по цифровому производству, беспилотным авиационным системам, устойчивой моде, экологической фотографии и искусству постчеловека. По итогу занятий школьники смогут пройти  обучение в Академии цифровых технологий по профильной образовательной программе.

Также участников онлайн-лагеря «Мудрый город» ожидают лекции, лаборатории, йога, социальные концерты известных молодых музыкантов и сквозные вебинары, посвященные вопросам новых взаимоотношений между людьми, с городом и природой. 

Принять участие в проекте могут учащиеся школ в возрасте от 14 до 16 лет. Для этого нужно подать заявку на участие в проекте «Мудрый город: SUMMER CAMP» и заполнить анкету на сайте до 31 июля.

Поделиться в соцсетях