Кадастровая палата проведет консультации во Всероссийский день приема граждан

14:58 пн, 09 декабря, 2019

В рамках Общероссийского дня приема граждан 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, специалисты Кадастровой палаты проведут для петербуржцев консультации по вопросам недвижимости. Об этом сообщили в пресс-службе Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Петербургу.

В частности, эксперты ответят на вопросы, касающиеся учетно-регистрационной сферы и сделок с недвижимостью. Горожане смогут получить подробные разъяснения порядка кадастрового учета и регистрации права собственности, получения сведений из ЕГРН, проведения государственной кадастровой оценки, уточнения границ земельных участков, исправления реестровых и технических ошибок, оформления сертификата электронной подписи.

Также сотрудники Кадастровой палаты помогут разобраться в вопросах купли-продажи, аренды, наследования недвижимости, а также сформировать необходимый пакет документов для проведения сделки.

В Петербурге Всероссийский день приема граждан будет проходить с 12:00 до 20:00 в Центральном офисе Управления Росреестра по Петербургу, расположенном по адресу: ул. Красного Текстильщика, д. 10-12.

Предварительно записаться можно по телефону (812) 654-64-79. Прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

Поделиться в соцсетях