Ивлеева и Батрутдинов стали самыми цитируемыми в СМИ по итогам интервью с Медведевым

14:55 пт, 06 декабря, 2019
Теги
Общество

Ведущие Анастасия Ивлеева (телеканал «Пятница!») и Тимур Батрутдинов («ТНТ») стали самыми цитируемыми в российских СМИ и социальных сетях по итогам беседы премьер-министра России Дмитрия Медведева с представителями российских телеканалов, состоявшейся в прямом эфире 5 декабря. Об этом ТАСС в пятницу сообщили в компании «Медиалогия».

Премьер-министр в беседе с представителями российских телеканалов в прямом эфире подвел итоги уходящего года и ответил на вопросы. В конце года глава правительства традиционно в формате телеинтервью отвечает на вопросы ведущих четырех-пяти каналов.

В этом году задать вопросы смогли 20 телеканалов, в том числе детской аудитории. «Компания «Медиалогия» составила рейтинг 20 спикеров за 5-6 декабря (к 11:00) 2019 года. Первое место - Анастасия Ивлеева, второе место - Тимур Батрутдинов», - сообщили в компании.

Анастасия Ивлеева задала премьер-министру вопрос о том, не закроют ли в России видеосервис YouTube, а Тимур Батрутдинов спрашивал о конкурентной борьбе телевидения и интернета. В «Медиалогии» уточнили, что в рейтингах учитывалась упоминаемость спикеров телеканалов, участвующих в пресс-конференции «Разговор с Дмитрием Медведевым».

Поделиться в соцсетях