В детской поликлинике Пушкина открылась регистратура нового формата

12:59 чт, 22 августа, 2019

В новом формате начала работать регистратура районной детской поликлиники, расположенной на Софийском бульваре в Пушкине. Проект реализован в рамках программы «Бережливая поликлиника», сообщили в пресс-службе администрации Пушкинского района.

Теперь у пациента нет необходимости подходить к окну приема. Работа организована в формате безбарьерного пространства. Посетитель может обратиться к администратору-регистратору напрямую. А работники регистратуры не отвлекаются на входящие звонки - с 08:00  до 20:00 ими занимаются специалисты call-центра. 

Рабочее место регистратора оснащено инфоблоком, где отражается вся информация о работе учреждения и его специалистов, ребенка можно записать на прием в режиме реального времени. 

Также в холле поликлиники размещен инфомат со справочной информацией. Он предназначен для самостоятельной записи пациентов к врачу. Устройство содержит информацию о часах приема врача. Расписание также отображается и на настенных мониторах.

Кроме того, усовершенствовано картохранилище - карту пациента в кабинет врача относят сотрудники поликлиники, оборудованы комфортные зоны ожидания, а видеопроектор выводит на стены помещения цветные картинки для маленьких пациентов.

Поделиться в соцсетях