Александр Беглов поздравил сотрудниц хлебопекарни «Фацер»

13:15 сб, 09 марта, 2019

Врио губернатора Александр Беглов посетил производственную площадку «Смоленская» компании «Фацер». Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Глава города осмотрел предприятие, посетил тестомесильное и печное отделения, хлебный и пряничный цеха, ознакомился с работой линии по производству краюшек и рентгеновской установки проверки качества продукции. Александр Беглов поздравил с Международным женским днем сотрудниц предприятия.

«Вашу продукцию очень любят петербуржцы. Спасибо вам и всем петербурженкам, продолжающим работать в свой праздник 8 марта»,- сказал действующий глава города.

Александр Беглов пожелал трудовому коллективу счастья и здоровья, а руководству - дальнейших успехов в развитии предприятия и пищевой промышленности Петербурга.

У компании ООО «Фацер» три производственные площадки в Петербурге. Площадка «Смоленская» - это бывший Хлебозавод Московского района. В блокаду он снабжал хлебом город и Ленинградский фронт. Сегодня здесь выпускают 100 разных продуктов под брендами «Хлебный дом» и Fazer.

Поделиться в соцсетях