Кинофестиваль «Послание к человеку» пройдет в гибридном формате из-за ковид-ограничений

10:01 пн, 25 октября, 2021
vk.com/m2mfestival

Из-за коронавирусных ограничений в Петербурге кинофестиваль «Послание к человеку» изменил формат проведения. Часть программы состоится онлайн. 

«Организаторы XXXI МКФ «Послание к Человеку» осведомлены о новых ограничениях по коронавирусу в Петербурге, которые вступают в силу с 30 октября. В связи с этим наш кинофестиваль меняет свой формат на гибридный», — говорится в сообщении на официальном сайте фестиваля.

Отмечается, что церемонию открытия 29 октября организаторы планируют провести в оффлайн-формате. Гости смогут посетить показы  основных спецпрограмм: «Панорама.doc», «Кино сверхреальности» и «Пропущенное». С 30 числа посмотреть программу кинофестиваля можно будет онлайн.

«Подробности мы объявим позднее», — отмететили организаторы.

Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге из-за роста заболеваемости COVID-19 введут новые ограничения с 30 октября по 7 ноября. Губернатор города Александр Беглов внес соответствующие изменения в постановление о мерах по борьбе с коронавирусом. Поправки в документ отменяют в том числе проведение культурных мероприятий, за исключением деятельности театров и музеев.

Поделиться в соцсетях