Общественный транспорт в Петербурге изменит маршрут из-за «Кросса нации»

11:31 сб, 18 сентября, 2021
Город+

Как сообщил городской комитет по транспорту, в субботу 18 сентября, вносятся изменения в маршрут автобуса № К-131. Он будет следовать от конечной остановки «Ручьи» до набережной Мартынова.

Изменения действительны в период с 11.00 до 13.30. Далее автобус вернется к привычному маршруту. Данные изменения внесены из-за проведения "Кросса нации" и вызванного им перекрытия движения по Северной дороге, набережной Гребного канала и Бодрову переулку.

Также, с 18 по 21 сентября изменятся маршруты троллейбуса № 7 и автобуса № 14. Троллейбусы №7 пойдут от Таллинской улицы до проспекта Добролюбова, по переулку Талалихина, Съезжинской улице, Большому проспекту П.С. и проспекту Добролюбова в обратном направлении. 

Автобусы №14 пойдут от конечной остановки у станции метро «Выборгская» до Пионерской улицы, далее по Лазаревскому мосту, Спортивной улице, Морскому проспекту и далее до конечной остановки у станции метро «Крестовский остров». Причиной изменений двух этих маршрутов стала прокладка газопровода на Петровском проспекте.

Поделиться в соцсетях