Петербург подписал соглашение о сотрудничестве в сфере туризма с Молдовой

12:15 ср, 08 сентября, 2021
Город+

Городское туристско-информационное бюро Петербурга и Национальная ассоциация делового и промышленного туризма Pro Turism Moldova подписали соглашение о сотрудничестве. Об Этом сообщили в пресс-службе городского комитета по развитию туризма.

Согласно документу, подписанному на проходящей в Москве выставке «Отдых Leisure-2021»,  предполагается обмен информацией о природном и культурном богатстве, историческом потенциале, актуальных туристических продуктах и объектах гостеприимства.

«Петербург и Молдова дали старт работе по обоюдному продвижению туристских продуктов, включая размещение информации о развитии туризма в регионах на официальных туристских интернет-ресурсах. Предполагается предоставление справочно-информационных и методических материалов по туризму, а также взаимное информирование о действующих туристских программах и концепциях», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее Город+ сообщал, что в апреле губернатор Александр Беглов и мэр Кишинева Ион Чебан подписали в Смольном дорожную карту по сотрудничеству в торгово-экономической, научно-технической и культурной областях до 2024 года.

Поделиться в соцсетях