Беглов рассказал о строительстве новых дорог с инфраструктурой в Петербурге

12:12 пт, 03 сентября, 2021

Губернатор Александр Беглов в эфире телеканала «78» рассказал о строительстве новых дорог в Петербурге. Он отметил, что все они сдаются с инфраструктурой.

Глава города сообщил, что на этой неделе в Адмиралтейском районе открыли продолжение Варшавской улицы — Парфеновскую улицу. Строители сделали ее всего за полтора года, установили семь светофоров и пять автобусных остановок.

«Для жителей новых комплексов мы уже сразу строим необходимую инфраструктуру. Вместе с новыми дорогами жители получают и велосипедные дорожки, и современные вместительные остановки», — сказал губернатор. 

По словам Александра Беглова, в ближайших планах развития дорожной инфраструктуры — подключение продолжения проспекта Авиаконструкторов и Плесецкой улицы, завершение строительства Глухарской улицы, продление проспекта Ветеранов. Также до конца года достроят новый съезд с ЗСД в районе Шуваловского проспекта, добавил он.

Ранее Город+ сообщал, что губернатор Александр Беглов  рассказал о проектах по улучшению транспортной доступности Пулково, Лахта-центра и Кронштадта.

Поделиться в соцсетях