В Петербурге подвели итоги слета волонтеров

11:29 чт, 02 сентября, 2021
vk.com/sletkontakt

В Петербурге подвели итоги XVIII Слета лидеров волонтерских движений. На слете 140 лучших добровольцев Петербурга создавали проекты, улучшали навыки тимбилдинга, шлифовали свои навыки. Под руководством опытных коучей (тренеров) ребята прошли через четырехдневный марафон мастер-классов, тренингов, лекций.

«Мы с товарищами ведем молодежное объединение. И проектная «лаба» помогла компенсировать и восполнить нехватку опыта и знаний. Спикеры нам дали инструменты, которые можно реализовать в работе. Также получили навыки по составлению сметы, проектированию масштабных комплексных мероприятий и их планированию», — выразил свои впечатления участник волонтерского слета Александр Зуев.

Также для волонтеров была организована спортивная программа, прогулки на лодках по озеру, зажигательная дискотека с группой Milky Way и интеллектуальная викторина. В завершении Слета к волонтерам обратился председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдан Заставный.

«У вас получается говорить о серьезных и сложных вещах простым доступным языком, находить механизмы для взаимодействия друг с другом и с обществом. Я желаю вам не останавливаться на достигнутых результатах, а развиваться дальше, пусть все задуманное получается, а проекты успешно реализуются», — резюмировал Богдан Заставный.

 

Поделиться в соцсетях