«Зенит» победил «Краснодар»: как это было

12:22 вс, 08 августа, 2021
Город+

Петербургский «Зенит» обыграл футбольный клуб «Краснодар». Упорный поединок завершился со счетом 3:2 в пользу нашей команды. Игра прошла 7 августа на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.

«Зенит» первым открыл счет (на 9-й минуте первого тайма). Отличился Сердар Азмун, нападающий из Ирана. На 24-й минуте «Краснодар» отыгрался. Гол забил колумбийский игрок Джон Кордоба. Но затем сине-бело-голубые снова вырвались вперед. Свой второй гол в матче забил Сердар Азмун. Успех закрепил Александр Ерохин. Таким образом, после первого тайма счет стал 3:1.

Во втором тайме футболисты «Краснодара» смогли несколько сократить разрыв. Однако вырвать победу из рук петербуржцев (или, хотя бы, закончить игру в ничью) им не удалось. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Зенита».