Сходить на выставку и исследовать бары: Для участников ПМЭФ составили гид по Петербургу

11:11 пн, 17 мая, 2021
Сергей Бобылев/фотохост-агентство ТАСС

Для участников ПМЭФ составили неофициальный гид по Петербургу. Об этом сообщается в telegram-канале фонда «Росконгресс». 

«Многие планируют приехать раньше или задержаться немного после форума, чтобы погулять по Санкт-Петербургу, который тоже изменился за время пандемии», — говорится в публикации.

В частности, гостям города посоветовали посетить общественное пространство «Никольские ряды», посмотреть там на Петербург с высоты, перекусить или поиграть в мини-гольф, а также сходить на выставку Натана Альтмана в KGallery. Кроме того, участникам ПМФ порекомендовали исследовать бары на улице Некрасова. 

«Сюда можно приехать ранним вечером пятницы и зависнуть на все выходные, просто переходя из бара в бар, встречая знакомых и заводя новых друзей», — сказано в неофициальном гиде. 

Интересные места в Петербурге для участников ПМЭФ будут публиковать каждое воскресенье в telegram-канале фонда «Росконгресс».  

Петербургский международный экономический форум проведут в очном формате с использованием цифровых технологий со 2 по 5 июня 2021 года. Участникам перед посещением мероприятия нужно будет пройти ПЦР-тест на наличие новой коронавирусной инфекции. 
 

Поделиться в соцсетях