В Петербурге с 1 мая из-за дорожных работ ограничат движение на нескольких улицах

15:26 чт, 29 апреля, 2021

Государственная административно-техническая инспекция предупреждает об ограничениях дорожного движения в Петербурге с 1 мая. Некоторые улицы будут временно перекрыты в связи с производством дорожных работ.

Из-за восстановления благоустройства после прокладки канализации движение транспорта будет ограничено с 1 по 3 мая на пересечении улиц Профессора Попова и Даля. С 8 по 10 мая такое же ограничение вводится на пересечении Песочной набережной и улицы Даля.

С 1 мая по 29 июня «Водоканал» будет прокладывать инженерные сети на Красногвардейском переулке. Движение будет перекрыто на участке от набережной Черной речки до Кантемировской улицы. Из-за строительства дороги проехать также будет нельзя с 3 по 30 мая  по набережной Обводного канала у Парфеновской улицы и с 3 по 8 мая по улице Красуцкого у Парфеновской улицы.

С 4 по 8 мая из-за прокладки инженерных сетей закроют движение транспорта по Днепропетровской улице от набережной Обводного канала до Роменской улицы. С 4 по 10 мая и с 8 по 19 июня строительство газопровода ограничит проезд по улице 2-й Луч от площади Бехтерева до улицы Книпович.

А с 5 мая по 30 июня на перекрестке улицы Седова и улицы Александровской Фермы будут устанавливать светофор, из-за чего движение будет ограничено.

Все подрядчики должны обеспечить на объектах безопасный проход для пешеходов, а также завершить работы в установленные сроки.

Поделиться в соцсетях