В Петербурге наградили директоров лучших управляющих компаний города

13:43 пт, 16 апреля, 2021

В Петербурге подвели итоги Межрегиональной отраслевой Премии профессионалов «Управляющий многоквартирным домом 2020 года». Награды директорам лучших управляющих компаний вручили вице-губернатор Николай Бондаренко и председатель Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Нина Леонтьева.

На конкурсе Петербург представили один частный жилкомсервис и четыре с городским участием в управлении, а Ленобласть – одно муниципальное предприятие.

«Нам пришлось практически полностью перестроить работу управляющих компаний, разбирая каждый нюанс, каждый проблемный вопрос. Сегодня список экономически успешных жилкомсервисов с городским участием расширяется, что позволяет отрасли развиваться», – отметил Бондаренко.

Он поблагодарил руководителей управляющих компаний города за решение непростых вопросов, снижение задолженностей, внедрение новых технологий и условий труда, переход от ручного труда к механизации, а также за подготовку кадров.

В семи номинациях конкурса оценивались инновационный подход организаций к работе, эффективность технических решений, качество и масштабность изменений и другие достижения жилкомсервисов.

Участники из Петербурга заняли все призовые места в двух номинациях – более трети всех победных строчек конкурса. Отличились ЖКС № 2 Калининского района, ЖКС № 2 Кировского района, УК «КВС-комфорт», ЖКС № 1 Центрального района и Жилкомсервис № 2 Адмиралтейского района.

Поделиться в соцсетях