Встречи дискуссионных клубов «Диалог на равных» посетили 150 тыс. студентов

18:53 вт, 06 апреля, 2021

Петербург участвует в программе дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», сообщили в комитете по молодежной политике. С начала 2021 года в рамках проекта прошло 200 встреч в 72 субъектах России. В них поучаствовали более 150 тыс. молодых людей. А полсотни онлайн-трансляций посетили еще более 500 тыс. зрителей.

В Петербурге спикерами и гостями проекта успели стать: авторы практического курса о мозге Светлана Звонцова и Александр Федоров, руководитель благотворительного кафе «ДоброДомик» Александра Синяк, заслуженная артистка РФ Ирина Смолина, директор окружного отделения фонда продовольствия «Русь» Диана Кропотина, участник шоу Stand Up Ваня Усович, актер и режиссер Андрей Назимов. А 11 апреля пройдет встреча с Ильей Варламовым.

Это проект Федерального агентства по делам молодежи. Участники и гости обсуждают глобализацию, вызовы времени, построение карьеры, культуру, благотворительность и другие важные вопросы современности.

Цель «Диалога на равных» – выстроить продуктивную дискуссию общественных деятелей и молодого поколения города. Также студенты могут на примере известных людей убедиться, что добиться успеха можно в любой сфере и в любом регионе.

Поделиться в соцсетях