Ларнака, Париж и Анталья: «Россия» возобновит несколько международных рейсов из Пулково

14:11 вт, 23 марта, 2021
ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»

Авиакомпания «Россия» частично возобновляет зарубежные полеты из Пулково. С 3 апреля в расписании появятся регулярные рейсы на Кипр в Ларнаку. Также продолжатся запущенные ранее полеты в Париж, Берлин, Женеву и Анталию.

Первый грузо-пассажирский рейс SU6617 в Ларнаку отправится 3 апреля в 9:20. На Кипре он сядет в 13:45. Обратный рейс SU6618 будет в пути с 14:45 до 19:05. Полеты будут осуществляться один раз в неделю по субботам на самолете Airbus A320.

Также с конца марта компания перейдет на весенне-летнее расписание. На международной карте перелетов «России» будут регулярные рейсы в Женеву (Швейцария), Париж (Франция) и Берлин (Германия). Билеты уже поступили в продажу.

Попасть в эти города пока смогут только категории граждан, имеющие специальное разрешение в период карантина. Европа примет пассажиров с видом на жительство или с близкими родственниками в странах прибытия.

Также весной и летом продолжатся возобновленные ранее рейсы на популярный турецкий курорт Анталья. Самолеты будут летать трижды в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Все прибывающие в страну пассажиры должны иметь при себе справку с отрицательным тестом на COVID-19, полученную не ранее чем за 72 часа до вылета.

Поделиться в соцсетях