В Петербурге изменятся маршруты трех трамваев и троллейбуса

17:22 вс, 10 января, 2021
СПб ГУП «Горэлектротранс»

Горэлектротранс предупреждает петербуржцев об изменении маршрутов ряда трамваев и троллейбусов. Корректировки коснутся трамваев № 21, 55 и 58 и троллейбуса № 1.

Троллейбус будет перенаправлен на новую трассу окончательно с 11 января. Это поможет обеспечить населения более удобным наземным транспортным сообщением. Маршрут № 1 проследует от конечной станции «Улица Маршала Тухачевского» до конечной «Ординарная улица». Полный перечень остановок можно найти на сайте Горэлектротранса или комитета по транспорту.

А трамваи поменяют траектории движения временно, в связи с производством путевых работ на проспекте Энгельса между проспектами Просвещения и Луначарского. Маршруты изменятся с 1:30 12 января до 4:50 15 апреля 2021 года.

№ 21 проследует от Приморского проспекта по действующей трассе до Выборгского шоссе, далее по Выборгскому шоссе и Суздальскому проспекту до конечной станции «Улица Жени Егоровой». № 55 на проспекте Энгельса свернет по Выборгскому шоссе до станции метро «Озерки». А № 58 пройдет по проспектам Энгельса, Просвещения и Культуры.

Поделиться в соцсетях