Беглов утвердил изменения в награждении победителей конкурса на лучшее благоустройство

13:15 сб, 07 ноября, 2020

Губернатор Петербурга Александр Беглов утвердил изменения в награждении победителей конкурса на лучшее благоустройство, сообщили в Смольном. Он подписал документ, который уточнит порядок награждения администраций районов города почетным знаком «За победу в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее комплексное благоустройство территорий районов Санкт-Петербурга».

В постановлении прописали требования, которые предъявят к администрациям районов. Также добавили организационные и технические дополнения. Документ привел постановление правительства в соответствие с законом «О наградах и иных формах поощрения в Санкт-Петербурге».

Губернатор также утвердил постановление, которое уточнит порядок проведения смотра-конкурса. В документе прописали показатели, по которым оценивают состояние конкурсных объектов. Александр Беглов согласовал изменения в составе конкурсной комиссии.

Ранее губернатор города подписал постановление, в котором разъяснили порядок награждения почетным знаком «За заботу о красоте города». В документе установили требования к гражданам, которых представляют к награде, описали сам знак и документы к нему.

Поделиться в соцсетях