Вице-губернатор Николай Бондаренко поздравил Госжилинспекцию с 17-летием

18:22 ср, 21 октября, 2020
gov.spb.ru

Вице-губернатор Николай Бондаренко поздравил коллектив Государственной жилищной  инспекции Петербурга с 17-летием со дня образования. Текст обращения опубликован на сайте Смольного.

По словам Николая Бондаренко, работа органов государственного жилищного надзора не всегда видна в полном объеме, но ее сложно переоценить.

«Именно вам поручено стоять на защите прав и интересов петербуржцев в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг и не просто наказывать провинившиеся управляющие компании, а предотвращать впредь нарушения в их работе, корректировать системные ошибки, обеспечивать стабильность работы жилищно-коммунальных служб. И это — стратегически важная задача», — говорится в поздравлении.

Вице-губернатор отметил, что ежедневно коллектив инспекции обеспечивает надзор за содержанием более 23 тысяч многоквартирных домов. Он также добавил, что отстаивание интересов горожан — это всегда сложная задача.

Николай Бондаренко пожелал сотрудникам Госжилинспекции успехов, терпения, новых достижений, а также здоровья, добра и благополучия.

Поделиться в соцсетях