Северную столицу презентовали на выставке делового туризма IMEX

13:21 пн, 22 мая, 2017
Теги
Культура

Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга презентовало Петербург на выставке делового туризма IMEX, которая проходила во Франкфурте-на-Майне (Германия). Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма.

Представители Конгрессно-выставочного бюро рассказали о специализированных городских площадках для проведения деловых мероприятий различного уровня и программах поддержки организаторов, поделились идеями оригинальных инсентив-туров.

"Посетители стенда активно интересовались оригинальными и увлекательными инсентив-турами и программами в Санкт-Петербурге. В рамках выставки были установлены партнерские отношения, эффект от которых будет сказываться на отрасли делового туризма нашего города на протяжении следующих двух-трех лет", - рассказали в комитете.

В этом году в выставке IMEX приняли участие более 9000 хостед-байеров, а общее количество запланированных встреч возросло до 68 500. Разные страны мира на индивидуальных и коллективных стендах представили 3500 экспонентов из 150 стран. В рамках проекта состоялось более 250 образовательных сессий.

Поделиться в соцсетях