Четверг: встреча разговорного английского клуба и лекция по стилю

08:00 чт, 29 июня, 2017
Теги
Культура

Каждый день Город+ подбирает самые интересные культурные и образовательные события в Петербурге. Афиша выходит на нашем сайте в 8:00. В этот четверг мы предлагаем вам послушать концерт в библиотеке Лермонтова, отправиться на встречу разговорного английского клуба, посетитьлекции по стилю и о выборе ноутбука и телефона.


В четверг, 29 июня, в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова состоится концерт концертмейстеров института музыки, театра и хореографии. В программе: вокальная и инструментальная музыка русских и зарубежных авторов. Вход свободный, начало в 14:00.

В библиотеке "На Стремянной" состоится встреча разговорного английского клуба "ComeToSpeak". Основная цель участников - не только улучшить английский, но также расширить знания о мире, узнать что-то новое об истории, искусстве, природе, человечестве. Подробная информация и предстоящая тема обсуждения - по телефону: 764-40-65. Запись по телефону обязательна. Начало в 18:00.

В это же время в Открытой гостиной Центральной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова состоится интерактивная лекция "Деловой гардероб". Читает Екатерина Гладкова стилист, дизайнер одежды, преподаватель модельной школы, ведущий авторского курса "Психология моды". На конкретных примерах Екатерина разберет базовый мужской и женский гардероб, основные понятия и типичные ошибки организации делового дресс-кода. На лекцию осуществляется запись по телефону: 272-75-95.

В 18:00 в библиотеке им. К. А. Тимирязева начнется лекция "Как выбрать ноутбук, телефон, планшет. Основные важные моменты". Участников научат разбираться в технических характеристиках, узнают, на что обращать внимание при покупке и выборе техники. Лектор - компьютерный реаниматолог Анастасия Шалинская. Вход свободный.

Поделиться в соцсетях