СКА разгромил "Трактор

13:21 сб, 23 ноября, 2013
Теги
Культура
Перед встречей СКА и "Трактора" тренер армейцев Юкка Ялонен решил не вносить коррективы в победный состав петербургского клуба. Памятуя о прошлой встрече, в которой СКА обыграл "Трактор" со счетом 7:0, челябинцы вышли максимально заряженными на игру и со стартового свистка ринулись в атаку.Но на третьей минуте первым же броском Евгений Скачков открыл счет в матче. Затем армейцев накрыла волна удалений, в общей сложности за первый период СКА набрал 35 штрафных минут с учетом удаления Антона Бурдасова до конца игры, и 13 минут команда провела в меньшинстве. Но это не помешало Илье Ковальчуку забросить вторую шайбу. А Максим Чудинов при отложенном штрафе забил третий гол. В течение всего игрового отрезка гости не давали Александру Салаку ни минуты покоя, и именно благодаря игре голкипера армейцев счет в первом периоде остался 3:0. Вторая и третья двадцатиминутки не внесли корректив в это положение дел.