Между Ульмом и Люберцами

19:32 вт, 04 декабря, 2012
Теги
Культура
В выходные наши ребята провели в гостях матчи с лидером молодежного чемпионата ПБЛ Триумфом-2. Оба раза победу одержали хозяева. Правда, их отрыв был не слишком велик 85:78 и 87:83.
В первой встрече красно-белые добились преимущества в первой четверти в 11 очков 23:12, но игроки из Люберец наверстали упущенное для себя в следующих двух периодах 27:19 и 29:22.
17 очков и 9 подборов в этом матче на счету Александра Князюка, который вместе сосновой был до этого в Ульме. 17 очков, 7 подборов, 4 передачи у Александра Матвеева, 12 очков и 5 подборов у Ильи Попова.

Во второй игре разница между командами составила 4 очка. После равного первого отрезка матча (18:19) хозяева создали задел в 15 очков в свою пользу - 23:12 и 27:22. Гости отыграли в последней десятиминутке 11 из них 30:19, но на большее не хватило времени.
22 очка и 7 подборов в этот раз набрал Александр Князюк. 22 очка же и 5 перехватов у Александра Матвеева.