Реконструкция теплосети ограничит движение транспорта на Васильевском острове до конца мая

14:59 чт, 01 апреля, 2021
Город+

В Петербурге с 3 по 6 апреля вступят в силу новые ограничения дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 3 апреля по 23 мая из-за реконструкции теплосети будет ограничен проезд по 20-й линии В. О. от Большого проспекта В. О. до набережной Лейтенанта Шмидта. А с 22 по 23 мая движение здесь полностью закроют. 

Также с 3 апреля по 23 июля строительство газопровода ограничит движение автомобилей по пр. Энергетиков от Якорной улицы до д. 10 по пр. Энергетиков; пр. Шаумяна у Заневского проспекта и по пр. Металлистов у Якорной улицы. 

Кроме того, из-за прокладки инженерных сетей с 5 апреля ограничения вводятся на набережной Адмирала Лазарева от Малой Зелениной улицы до Резной улицы. Корректировки продлятся по 26 апреля.

Также с 5 по 14 апреля в связи с прокладкой водопровода движение транспорта по набережной реки Фонтанки от Вознесенского проспекта до переулка Бойцова будет ограничено. 

Помимо прочего, с 6 по 30 апреля работы на газопроводе ограничат проезд по Вяземскому переулку от Песочной набережной до улицы Профессора Попова.  

Ранее Город+ сообщал, что на набережной Мойки ограничат движение транспорта до конца лета.

Поделиться в соцсетях