«Очень хорошо»: Стивен Сигал оценил блюда петербургской кухни

13:10 вт, 20 октября, 2020

Специальный представитель МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей Стивен Сигал высоко оценил блюда петербургской кухни и выступление городского театра песни и танца «Морошка». Об этом во вторник, 20 октября, сообщили в Смольном.

Городской комитет по внешним связям представил проект «Петербургская кухня» в Москве. Блюда ведущих шеф-поваров проекта попробовал Стивен Сигал. Он также оценил концертные номера городского творческого коллектива.

«Петербургская кухня открылась для мистера Сигала с новой стороны», — отметили в пресс-службе комитета. Торжественному ужину он дал высокую оценку «очень хорошо» на русском языке.

На презентации в Москве также присутствовали послы и дипломаты из 25 зарубежных стран. Кроме того, вечер посетили эксперты, блогеры и журналисты кулинарной отрасли, ресторанные критики и представители столичного бизнеса.

Проект «Петербургская кухня» стартовал в 2014 году. Его создали, чтобы возродить традиционные рецепты города, а также сделать Петербург гастрономической столицей России.

Поделиться в соцсетях