Госстройнадзор проверил строительство ЗАГСа на улице Доблести

13:57 чт, 17 сентября, 2020
gov.spb.ru

Сегодня руководитель Госстройнадзора Петербурга Владимир Болдырев провел выездное совещание на стройплощадке нового здания отдела ЗАГС Красносельского района. Он проверил ход работ и обсудил с участниками совещания завершение строительства и монтаж оборудования, сообщили в Службе государственного строительного надзора и экспертизы.

Отмечается, что в здании ЗАГСа на улице Доблести на сегодняшний день завершены основные строительно-монтажные работы. «Сейчас ведутся внутренние отделочные работы, благоустройство территории, установка столбов освещения, сантехнические работы», – рассказали в пресс-службе Госстройнадзора.

Владимир Болдырев напомнил участникам совещания и строителям, что новое здание ЗАГСа Красносельского района, по поручению губернатора  Александра Беглова, должно быть введено в эксплуатацию 10 декабря этого года.

«Для выполнения этого поручения Госстройнадзор Петербурга готов оказать всю необходимую помощь Фонду капстроительства и подрядной организации. В октябре состоится очередная проверка нашего ведомства, а на итоговую проверку застройщик вместе с подрядчиком должны выйти не позднее 2 ноября», - подытожил результаты совещания Владимир Болдырев.

Ранее ход строительства здания ЗАГС проверил губернатор Александр Беглов во время объезда Красносельского района. Глава города отметил, что к новому году ЗАГС примет первых молодоженов.

Поделиться в соцсетях