«Севкабель Порт» и «Новая Голландия» приостановили публичные мероприятия

19:23 вт, 17 марта, 2020
Город+

Общественные пространства Петербурга объявили об отмене ряда своих массовых мероприятий в связи с непростой эпидемиологической обстановкой. В частности, о приостановлении работы выставок и других проектов, предполагающих наличие посетителей, сообщили представители «Севкабель порта» и «Новой Голландии».

В официальных сообществах пространства «Севкабель Порт» в социальных сетях опубликована информация об отмене массовых мероприятий выставки «Формы движения». Закрыт для гостей кабельный цех вместе со скейтпарком, баскетболом и настольным теннисом. Также переносятся концерты, запланированные в одном из клубов-резидентов пространства.

Свернуть программу культурных и общественных событий пришлось и руководству проекта «Новая Голландия».

«Мы вынуждены закрыть выставку Дэвида Хокни «Уолдгейтский лес, зима, 2010». Несмотря на то, что до введения дополнительных мер парк и проекты резидентов острова будут работать в обычном режиме, мы призываем вас не выходить на улицу без особо важных дел и не посещать никакие публичные мероприятия и пространства», - обратились представители «Новой Голландии» к посетителям.

В Петербурге с 16 марта действует запрет на проведение массовых мероприятий численностью более 1000 участников.

Поделиться в соцсетях