Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В честь начала турнира Евро-2020 на Дворцовой площади пройдет концерт

12:49 вс, 01 декабря, 2019
Теги
Власть Город Культура Общество Спорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Вице-губернатор Владимир Кириллов провел в Бухаресте рабочую встречу с президентом УЕФА Александером Чефирином. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата вице-губернатора.

Владимир Кириллов рассказал главе УЕФА о готовности Петербурга к проведению матчей Евро-2020. Он отметил, что все организационные вопросы решены, и петербуржцы с нетерпением ждут начала футбольного праздника. В Северной столице будут работать две фан-зоны - на Конюшенной площади (главная) и на Дворцовой (будет задействована на ограниченное время и в ограниченном пространстве). Предполагается, что на Дворцовой с 3 по 12 июля можно будет смотреть трансляцию четверть-, полуфинальных и финальных матчей, которые состоятся в других городах. Александер Чефирин отметил, что возможность наблюдать за игрой с главной площади Петербурга станет большим подарком любителям футбола.

Также Владимир Кириллов анонсировал концерт на Дворцовой с участием Валерия Гергиева, приуроченный к началу турнирных матчей. Глава УЕФА выразил готовность побывать на этом концерте. 

Финальные матчи Евро-2020 пройдут в 12 городах. Петербург станет единственным российским городом, который примет матчи этого турнира - три встречи группового этапа и один четвертьфинал.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:42
Экологические службы собрали 17 тонн опасных отходов за неделю
20:34
«Любовное настроение» и еще четыре картины Вонга Кар Вая покажут в Петербурге
19:58
«Ленинград помнит вас»: Беглов встретился с блокадниками в Белоруссии
19:02
Проект по оформлению билетов на электрички для многодетных семей запустили в Петербурге
Еще новости
Статьи на тему
23 января, 14:57
В первый день после снятия карантинных ограничений кружки и секции Петербурга посетят 8 тысяч детей
29 января, 22:08
В Петербурге возложили цветы к памятнику участникам блокадного матча
30 января, 18:10
В Петербурге провели волейбольный турнир в честь Дня снятия блокады
31 марта, 19:41
«Возвращаемся к нормальной жизни»: в Смольном прокомментировали допуск зрителей на матчи ЕВРО 2020
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять