Паром «Принцесса Анастасия» отменил круизы и ушел на ремонт

16:04 чт, 14 ноября, 2019

Круизы парома Princess Anastasia («Принцесса Анастасия») в период с 14 по 20 ноября будут отменены. Об этом сообщает пресс-служба компании MOBY SPL.

Отменены полные круизные маршруты лайнеров, отбывающих из Северной столицы, которые должны были состоятся 14, 16 и 18 ноября. Круизы из Хельсинки не будут осуществляться 15 и 17 ноября, из Таллина туристический лайнер отменяет поездку 19 ноября, из Стокгольма — 20 ноября. Компания-перевозчик приносит свои извинения пассажирам за доставленные неудобства.

При этом поездка в одну сторону по маршруту «Санкт-Петербург – Хельсинки» с 14 на 15 ноября 2019 года состоится.

«Решение об отмене круизов было принято в связи с проведением внеплановых технических работ. Безопасность и комфорт пассажиров — это главный приоритет в работе нашей компании», - подчеркнули в компании, осуществляющей пассажирские перевозки на круизном лайнере. Отмечается, что после проведения необходимых технических работ, паром возобновит свою навигацию в рамках существующего расписания.

Кроме того, компанией было принято решение о возможности переноса путешествия без осуществления дополнительных плат на аналогичные круизные маршруты в декабре 2019 года, а также в круизном сезоне 2020 года. При желании пассажиры могут отменить свое путешествие и вернуть деньги за билет.

Поделиться в соцсетях