В Петербурге вступают в силу новые ограничения транспорта

17:31 пт, 04 октября, 2019
Теги
Город

Земляные, строительные и ремонтные работы ограничат движение транспорта в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 5 октября по 9 ноября будет поэтапно ограничиваться движение транспорта по улице Оптиков. В частности, с 5 по 14 октября ограничивается движение транспорта от Туристской улицы до Планерной улицы, включая перекрестки. 

С 00:00 до 6:00 7 октября нельзя будет проехать по Сердобольской улице у Студенческой улицы. В ночное время с 00:00 до 6:00 с 8 по 11 октября ограничивается движение транспорта по Студенческой улице - от Земледельческой  до Сердобольской улицы.

Также с 8 по 27 октября ограничивается движение транспорта по проспекту Энгельса- от Рашетовой улицы до Светлановской площади и от Светлановской площади до Новосильцевского переулка, включая перекрестки.

В ночное время, с 22:00 до 07:00, с 18 по 22 октября закрывается направление от Светлановской площади к Рашетовой улице и движение по Манчестерской, Дрезденской, Гданьской и Гаврской улицам в створе проспекта Энгельса.

Кроме того, с 22:00 до 07:00 с 23 по 27 октября нельзя будет проехать по проспекту Энгельса - от Рашетовой улицы к Светлановской площади, а также в створе проспекта Энгельса закрывается движение по Скобелевскому проспекту, Елецкой, Енотаевской, Калязинской, Кольской, Кубанской и Ломовской улицам, Удельному проспекту, а также Эмануиловской и Нежинской улицам.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на сайте ГАТИ.

Поделиться в соцсетях