В центре Петербурга вводят новые ограничения движения транспорта

15:28 чт, 04 июля, 2019
Теги
Город

Распоряжения об ограничении и закрытии движения машин в центральных районах города начинают действовать с 5 июля. Перечень магистралей, на которых ограничат проезд, опубликован пресс-службой ГАТИ.

Ряд ограничений затронет дороги Петроградского района. Так, с 5 по 9 июля и с 13 по 16 июля ограничивается, а с 10 по 12 июля закрывается движение транспорта по Колпинскому переулку от улицы Большой Зеленина до Ораниенбаумской улицы, включая перекресток с Колпинской улицей. С 6 по 28 июля ограничивается движение транспорта на пересечении улицы Профессора Попова и проспекта Медиков. С 6 по 14 июля закрывается движение транспорта по улице Всеволода Вишневского у дома №1 литера А.

С 6 по 21 июля ограничивается движение транспорта по четной стороне Большого проспекта П.С. от Каменноостровского проспекта до Рыбацкой улицы, включая перекрестки. С 6 по 7 июля и с 13 по 14 июля автомобилям затруднят проезд по Каменноостровскому проспекту у Большого проспекта П.С.

Кроме того, с 5 июля ровно на три месяца закроют движение транспорта по Шушарской дороге от Петербургского шоссе до ж/д путепровода.

Работы по ремонту дорожного покрытия проспекта Просвещения стартуют 6 июля. Перекрытия и ограничения будут устанавливаться поэтапно. Их полный перечень опубликован здесь.

Поделиться в соцсетях