Детям покажут мультфильм Star Wars Galaxy of Adventures

13:19 пт, 30 ноября, 2018
Теги
Город

Компания Disney на одном из своих YouTube-каналов под названием Star Wars Kids анонсировала новый мультсериал Star Wars Galaxy of Adventures. События сериала перескажут события шести оригинальных эпизодов Star Wars для аудитории младшего возраста. Премьера первых шести короткометражных мультфильмов состоится 30 ноября на канале Star Wars Kids,  сообщает ИА REGNUM.

После этого, в декабре, покажут ещё несколько одиночных эпизодов, а с 2019 года сериал будет выходить на постоянной основе. В новВ новом сериале создатели используют оригинальные диалоги, музыку, звуковые эффекты и голоса актеров. 

Пользователи и фанаты обратили внимание на приятную плавную анимацию проекта, отмечая, что она выполнена на порядок лучше, чем в недавнем мультсериале Star Wars Resistance. Эксперты считают, что такой подход позволит познакомить детей со вселенной Star Wars в удобной для них форме.

«Звёздные войны» — фантастическая киносага о комических приключениях, включающая в себя 10 кинофильмов, а также анимационные сериалы, мультфильмы, телефильмы, книги, комиксы, видеоигры, игрушки и прочие произведения и товары, созданные в рамках единой фантастической вселенной «Звёздных войн». 

Поделиться в соцсетях