В Петербурге пройдет Фестиваль перспективных проектов

11:58 пт, 30 ноября, 2018
Теги
Город

В рамках XVI Форума малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга состоится ежегодный Фестиваль перспективных проектов. Он объединит предпринимателей, инвесторов и грантодателей из шести стран мира. Об этом сообщает пресс-служба городского комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка.

Фестиваль станет площадкой для привлечения стартового капитала и средств на развитие бизнеса и социально значимых проектов.

В рамках мероприятия пройдет выставка «Кухня Бизнеса», на которой эксперты поделятся личными рецептами удачного развития предприятий и расскажут, какие необходимые «ингредиенты» должен использовать успешный руководитель. На деловой выставке будут представлены проекты, отобранные конкурсной комиссией ВЭШ СПбГЭУ, и около 50 стендов государственных и частных организаций.

Также для участников пройдет бизнес-игра в формате интеллектуально-развлекательного шоу «Игроки», по результатам которой будут определены лучшие проекты и организации, оказывающие содействие в развитии предпринимательства.

Событие состоится 5 и 6 декабря в комплексе «Ленэкспо».

Поделиться в соцсетях