В Василеостровском районе прошел финал городского конкурса красоты

18:31 чт, 29 ноября, 2018
Теги
Город

В Василеостровском районе прошли финал и награждение победительниц городского конкурса красоты «Краса и честь Санкт-Петербурга - 2018». В последний этап прошли десять девушек из разных университетов и училищ города, сообщила пресс-служба района. 

На первом этапе конкурсантки должны были рассказать о себе, своих увлечениях и достижениях, а также объяснить, почему они решили посвятить свою жизнь служению Родине. О том, кем они станут в будущем, участницы рассказали в следующем конкурсе – профессиональном. У жюри и зрителей не осталось сомнений в том, что каждая из девушек в будущем станет настоящим мастером своего дела, готовым взять на себя ответственность за безопасность и жизни людей. Оказалось, что помимо учебы конкурсантки находят время и на занятия вокалом, и танцами. Свой творческий потенциал студентки продемонстрировали в заключительном испытании.

После дефиле в вечерних платьях жюри огласило итоги конкурса. Заветную корону и титул «Мисс «Краса и честь Санкт-Петербурга - 2018» получила студентка Авиационно-транспортного колледжа Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации Татьяна Старостина.

«Я счастлива, что получила этот титул и оправдала доверие тех, кто переживал за меня и поддерживал. Я участвую в конкурсе во второй раз и мне кажется, что секрет моего успеха прежде всего в настойчивости. Нужно идти к своей цели и никогда не сдаваться. Даже если с первого раза что-то не получилось, надо продолжать бороться, и тогда все будет прекрасно», – поделилась Татьяна.

Поделиться в соцсетях