Врио губернатора и глава ЗакСа поздравили сотрудников органов внутренних дел

15:40 пт, 09 ноября, 2018
Теги
Город

В России 10 ноября отмечается День сотрудников органов внутренних дел. Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров поздравили сотрудников петербургской полиции, ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником. Обращение опубликовано на официальном сайте Смольного.

«Вы связали свою судьбу с трудной и ответственной профессией. Именно вам доверено стоять на страже интересов государства, бороться с нарушениями законности и порядка, оберегать покой наших сограждан. Ваша служба связана с постоянным риском и необходимостью в любое время оперативно принимать решения, от которых зависят социальная стабильность, благополучие людей и их вера в силу закона», - говорится в поздравлении.

Как отметили руководители города, современное поколение петербургских полицейских с честью продолжает традиции своих предшественников. Благодаря самоотверженной службе Санкт-Петербург стал одним из самых безопасных городов страны. В дни проведения в России чемпионата мира по футболу, других крупных мероприятий всероссийского и международного масштаба стражи порядка продемонстрировали высочайший образец профессионализма.

«Петербург всегда помогал сотрудникам органов внутренних дел достойно выполнять свой служебный долг. Город и впредь будет продолжать оказывать необходимую помощь и поддержку в решении важных задач», -  сказано в обращении.

Александр Беглов и Вячеслав Макаров пожелали сотрудникам органов внутренних дел дальнейших успехов в служении России и Санкт-Петербургу, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия.

Поделиться в соцсетях